Новости театра

23.03.2024 | Отмена спектаклей

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве спектакли, ранее запланированные на субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, отменяются.

Информация о возврате билетов здесь: https://teatrkukol39.ru/zakaz_biletov/

Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим...

22.03.2024 | Голосование

На официальном сайте выставки-форума «Россия» проводится голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации по 11 номинациям. Для улучшения позиций Калининградской области в рейтинге вы можете поддержать экспозицию Калининградской области во всех 11 номинациях, предлагаемых для голосования... >>>

Все новости

ОТЗЫВЫ

Юрий

Руководству необходимо подумать об увеличении спектаклей по 2, а то и по 3 в выходные. Маленьким детям необходимо прикосновение к прекрасному. Верующие, рты прикройте! Театр существует около 50 лет. Кто там сейчас молится - маленькие дети куклам, или старухи иконам, на то воля и желание Бога, а церковь тут причем?

Все отзывы

Театральный фестиваль!

26 августа закончился Первый Международный театральный фестиваль романтических и фантазийных спектаклей малой формы «Башня». 
Спектакль для взрослых Калининградского областного театра кукол «Медведь» удостоен приза за «Романтизм». 
Так же спектакль "Медведь" получил «золотую» статуэтку Дома Советов «за самый безбашенный спектакль», приз учрежденный театральными блогерами.

Медведь