Новости театра

23.03.2024 | Отмена спектаклей

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве спектакли, ранее запланированные на субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, отменяются.

Информация о возврате билетов здесь: https://teatrkukol39.ru/zakaz_biletov/

Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим...

22.03.2024 | Голосование

На официальном сайте выставки-форума «Россия» проводится голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации по 11 номинациям. Для улучшения позиций Калининградской области в рейтинге вы можете поддержать экспозицию Калининградской области во всех 11 номинациях, предлагаемых для голосования... >>>

Все новости

ОТЗЫВЫ

Наталья Гора

Ура!!! Свершилось - теперь в нашем театре есть спектакль для взрослых. Премьера чеховского "Медведя" показала, что такие спектакли востребованы среди взрослых. Ведь все мы выросшие дети. Это во-первых. Во-вторых, что в театре есть удивительно талантливые актёры, которым многое по плечу. Что они могут поднять чеховскую "шутку" до такого драматического накала, что слёзы выступают на глазах. И, конечно, очень интересная работа режиссёра. Я человек старшего поколения и прекрасно помню фильм с Жаровым и Андровской. Это действительно была комедия. Наталия Степаненко предложила взглянуть на события с иной точки зрения и победила. "Шутка" стала столь же многоплановой, как, например, "Чайка" или "Дядя Ваня". Перефразируя Пушкина хочется сказать, что здесь есть и смех, и слёзы, и любовь. Впечатление спектакль оставил огромное. Хочется побывать на нём ещё раз, и не мне одной. Спасибо создателям за такую прекрасную работу!

Все отзывы

Расписание "для малышей".