Новости театра

23.03.2024 | Отмена спектаклей

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве спектакли, ранее запланированные на субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, отменяются.

Информация о возврате билетов здесь: https://teatrkukol39.ru/zakaz_biletov/

Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим...

22.03.2024 | Голосование

На официальном сайте выставки-форума «Россия» проводится голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации по 11 номинациям. Для улучшения позиций Калининградской области в рейтинге вы можете поддержать экспозицию Калининградской области во всех 11 номинациях, предлагаемых для голосования... >>>

Все новости

ОТЗЫВЫ

Игорь

Спасибо большое за шикарный спектакль по братьям Гримм. Постановка супер! Актеры молодцы - отлично играют.

Все отзывы

Приглашаем !!!

gdansk

gdansk

 

21 декабря в Российском центре науки и культуры в Гданьске прошло новогоднее представление для детей соотечественников и польских детей, организованное РЦНК совместно с Калининградским областным театром кукол.

Ребятишки увидели веселое, красочное представление «Королевство новогодних сказок» с участием Деда Мороза и Снегурочки, любимых героев мультфильмов и детских сказок - Буратино, Мальвины, Чебурашки, Лунтика и других, смогли покружиться в хороводе у елки, поучаствовать в конкурсах вместе со сказочными героями, порадовать Деда Мороза и Снегурочку своими стихотворениями, песнями, костюмами, а также получить призы. По окончании представления маленькие гости сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елки, и получили шоколадные подарки, доставленные из России.

 

http://www.russcentrum.pl/ru_archiwum.html