Новости театра

23.03.2024 | Отмена спектаклей

Уважаемые зрители!
В связи с трагическими событиями в Москве спектакли, ранее запланированные на субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, отменяются.

Информация о возврате билетов здесь: https://teatrkukol39.ru/zakaz_biletov/

Выражаем самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим...

22.03.2024 | Голосование

На официальном сайте выставки-форума «Россия» проводится голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации по 11 номинациям. Для улучшения позиций Калининградской области в рейтинге вы можете поддержать экспозицию Калининградской области во всех 11 номинациях, предлагаемых для голосования... >>>

Все новости

ОТЗЫВЫ

Юлия

Была уже на двух спектаклях, Гофман и Медведь. Абсолютно переосмыслила понимание кукольного театра. Просто восхитительные спектакли! Я просто влюбилась в этот театр! Изумительная игра и пластика артистов, изысканная эстетика спектаклей, выразительные и очень красивые куклы, яркое переосмысление известных сюжетов. Я просто в восторге, что в нашем городе есть такой театр! Спасибо большое!

Все отзывы

Легендарный театр "У МОСТА" впервые в Калининграде!

 

12+

22 июля на сцене Калининградского областного театра кукол (проспект Победы, 1а) выступит широко известный в Европе 

Пермский театр "У МОСТА" - трижды Номинант и Лауреат Национальной премии "ЗОЛОТАЯ МАСКА", обладатель 30-ти Гран-При зарубежных фестивалей.

Единственный в мире Мистический Театр, Чемпион Индийской театральной Олимпиады, участник 127 международных фестивалей, входящий по рейтингу журнала Forbes в десятку лучших театров России. Гастролировал в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии, Боснии и Герцеговине и в других странах.

Зрителям Калининграда "У Моста" привезет один из своих лучших спектаклей:

"КАЛЕКА С ИНИШМАНА", ирландскую комедию по пьесе Мартина МакДонаха. Спектакль - лауреат Национальной театральной премии "Золотая Маска" 2010 года.

Это спектакль, в котором удивительным образом смешались смех сквозь слезы, горечь несбыточных мечтаний, романтическая любовь и невероятный обман, сыгравший мистическую роль в судьбе калеки Билли. Персонажи спектакля ужаснут и рассмешат, встревожат и вызовут сочувствие. Мы снова узнаем в чужой, далекой от нас жизни собственные муки и неразрешимые драмы нашего внутреннего существования.

Режиссер-постановщик СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ, основатель и художественный руководитель театра, Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Национальной премии Чехии, Лауреат премии Правительства РФ, Лауреат национальной премии "Золотая Маска".

Начало спектакля - 19.00

Билеты можно приобрести в Центре культурных программ.

адрес: Калининград, ул.Бассейная, 42, офис 1.

Заказ билетов: тел. (4012) 31-00-78

 

Пермский театр "У Моста"